Under 16 Femminile

CLASSIFICA

GIRONE A 
CALENDARIO

RESPONSABILI
GABBIANI GALLIATE
S.GIUSEPPE TRECATE
VOLLEY 89 TURBIGO
OLIMPIA PERNATE
POL.MAGENTA/MARCALLO
POL. CORBETTA 2015
  
GIRONE B 
CALENDARIO

RESPONSABILI
S.GAETANO ABBIATEGRASSO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALLAVOLO SEDRIANESE
VOLLEY BAREGGIO
POLISP. MAGENTA 2012 BIANCA
**USOB BAREGGIO
  
GIRONE C 
CALENDARIO

RESPONSABILI
DON BOSCO BUSCATE
OST DAIRAGO
ASCOR BETTOLINO / J
KOLBE LEGNANO
VOLLEY ARLUNO
CSG BUSTO GAROLFO
  
GIRONE D 
CALENDARIO

RESPONSABILI
ORATORIO OSSONA
**VOLLEY CLUB LIBELLULE
ASCOR BETTOLINO / R
S. GIUSEPPE VANZAGO
ORATORIO LAINATE
STANEM BLU PARABIAGO
  
GIRONE E 
CALENDARIO

RESPONSABILI
ARDOR BOLLATE
G.O.S.S. VOLLEY BOLLATE
SAN GIUSEPPE ARESE
UP12 MILANO
NEW TEAM VOLLEY BLU
AMAZZONI RHO
  
GIRONE F 
CALENDARIO

RESPONSABILI
**POLISP. ORATORIO CESATE
OSL VOLLEY GARBAGNATE
POLISP. SOLARO
FULGOR 86 GARBAGNATE
NEW TEAM VOLLEY BIANCA
DAL POZZO CERIANO
  
GIRONE G 
CALENDARIO

RESPONSABILI
POB BINZAGO
CASSINA NUOVA
**JOLLY PALAZZOLO
LAZZATE VOLLEY
S.GIULIO BARLASSINA
PALLAVOLO PADERNO BLU
  
GIRONE H 
CALENDARIO

RESPONSABILI
NET VOLLEY BLU
POLISPORTIVA DI NOVA
PALLAV. PADERNO VERDE
VOLLEY ANGELS CUSANO
DESIO VOLLEY
POLISPORTIVA BRUZZANO
  
GIRONE I 
CALENDARIO

RESPONSABILI
ARDOR VOLLEY MARIANO
ESSENCE YOUNG VOLLEY
VOLLEY SOVICO
PALLAVOLO TRIUGGESE
GIOCOSPORT BARZANO
PALLAVOLO BESANESE
  
GIRONE L 
CALENDARIO

RESPONSABILI
PALLAV. RONDO MUGGIO
S.ROCCO 2005 MONZA
S.FRUTTUOSO MONZA
PRO VICTORIA BLU
MONZA VOLLEY
NET VOLLEY ROSSA
  
GIRONE M 
CALENDARIO

RESPONSABILI
POLISPORT. VEDANESE
PALLAVOLO CONCOREZZO
DREAM VOLLEY LESMO
LISSONE VOLLEY TEAM
S.ROCCO 2004 MONZA
  
GIRONE N 
CALENDARIO

RESPONSABILI
NET VOLLEY BIANCA
DOMANI PESSANO
POLISP. CGB BRUGHERIO
VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALLAVOLO CERNUSCO
  
GIRONE O 
CALENDARIO

RESPONSABILI
CAVENAGO DREAM VOLLEY
ROSA VOLLEY
ASD BURAGO
AQUILA AZZURRA MELZO
O.F.I. INZAGO
  
GIRONE P 
CALENDARIO

RESPONSABILI
S.G. BOSCO VIGNATE
PALLAVOLO GESSATE
US ARGENTIA PALLAVOLO
POLISP. SAN GIULIANO
R.O.C. SETTALA
  
GIRONE Q 
CALENDARIO

RESPONSABILI
BRACCO PRO PATRIA ROSSA
CEM TORRICELLI ROSSA
**CENTRO SCHUSTER
POL RODANO
O.M.F. MILANO
  
GIRONE R 
CALENDARIO

RESPONSABILI
**SAN PIO V MILANO
CAGLIERO ROSSA
AS.P.E.S. BLU MILANO
CEM TORRICELLI BIANCA
SAN CARLO ROSSA
PALLAVOLO GONZAGA
  
GIRONE S 
CALENDARIO

RESPONSABILI
SPORTING MILANO
**OSG 2001 MILANO
TNT DILETT. VOLLEY MILANO
VISCONTINI GIALLA MILANO
CAGLIERO BIANCA MILANO
AS.P.E.S. VERDE MILANO
  
GIRONE T 
CALENDARIO

RESPONSABILI
AS.P.E.S. GIALLA
POLISPORTIVA TREZZANO
GROSSMAN MILANO
**ARZAGA MILANO
LEONE XIII MILANO
  
Torna su