Categoria Under 16 Femminile

CLASSIFICA

GIRONE A 
CALENDARIO

RESPONSABILI
OLIMPIA PERNATE
GIANNI SCURATO NOVARA
POLISP. MAGENTA 2012
CSG BUSTO GAROLFO
SAN GIUSEPPE TRECATE
AMAZZONI RHO
  
GIRONE B 
CALENDARIO

RESPONSABILI
DON BOSCO BUSCATE
SANGIORGESE VOLLEY
ORATORIO OSSONA
VOLLEY CLUB LIBELLULE
SAN ROCCO NOVARA
S. MICHELE RHO
  
GIRONE C 
CALENDARIO

RESPONSABILI
KOLBE LEGNANO
S.CARLO-GIOISSA RHO
VOLLEY BAREGGIO
ALBA ALBAIRATE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
VOLLEY CORNAREDO
  
GIRONE D 
CALENDARIO

RESPONSABILI
PRO VOLLEY BIANCA ABBIAT.
S. GIUSEPPE VANZAGO
POL. CORBETTA 2015
POLISP. CANEGRATE
S.GAETANO ABBIATEGRASSO
VIRTUS SEDRIANO
  
GIRONE E 
CALENDARIO

RESPONSABILI
PARABIAGO VOLLEY
AIROLDI ORIGGIO
ASCOR BETTOLINO / F
S.AMBROGIO PARABIAGO
PROGETTO VOLLEY LAINATE
SAN GIUSEPPE LINA ARESE
  
GIRONE F 
CALENDARIO

RESPONSABILI
CASSINA NUOVA BOLLATE
DON BOSCO ARESE
S.GIUSEPPE ALBERTA ARESE
ORATORIO CESATE
UP12 MILANO
ASCOR BETTOLINO / V
  
GIRONE G 
CALENDARIO

RESPONSABILI
POL. GIOVANILE SENAGO
POSCAR BARIANA GARBAGNATE
ARDOR BOLLATE fuori class.
G.O.S.S. ASD BOLLATE
ORATORIO LAINATE RAGAZZI
NEW TEAM VOLLEY BOLLATE
  
GIRONE H 
CALENDARIO

RESPONSABILI
POB BINZAGO ROSSA
SF 82 NOVATE
ODB82 con POSL
S. GIULIO BARLASSINA
ARCA VOLLEY CESANO
PALLAVOLO PADERNO
  
GIRONE I 
CALENDARIO

RESPONSABILI
GIOVANNI BOSCO RENATE
GIOCOSPORT BARZANO
VOLLEY PAINA 2004
PALLAVOLO TRIUGGESE
2K VOLLEY PERTICATO
S. CARLO MACHERIO
  
GIRONE L 
CALENDARIO

RESPONSABILI
DESIO VOLLEY
S. ROCCO MONZA
VOLLEY ANGELS CUSANO
POB BINZAGO BIANCA
CSC PALLAVOLO CUSANO
VOLLEY CORMANO
  
GIRONE M 
CALENDARIO

RESPONSABILI
SAN FRUTTUOSO MONZA
POLISPORTIVA VEDANESE
LISSONE VOLLEY TEAM
EASY VOLLEY DESIO
VOLLEY BRESSO S.CARLO
NET VOLLEY CINISELLO
  
GIRONE N 
CALENDARIO

RESPONSABILI
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
AS.P.E.S. MILANO GIALLA
BRACCO PRO PATRIA
POLISP. CGB BRUGHERIO
SAN PIO V MILANO
  
GIRONE O 
CALENDARIO

RESPONSABILI
CEM TORRICELLI RAMO
N.B. ARZAGA MILANO
GONZAGA ROSSA MILANO
SUNRISE MARINE CERNUSCO
FORZA E CORAGGIO MILANO
  
GIRONE P 
CALENDARIO

RESPONSABILI
POL. SAN GIULIANO GIALLA
SMILE PAULLO
R.O.C. SETTALA
POL. SAN GIULIANO BIANCA
AQUILA AZZURRA MELZO
ARGENTIA GORGONZOLA
  
GIRONE Q 
CALENDARIO

RESPONSABILI
PALLAVOLO GESSATE
DOMANI PESSANO
O.F.I. INZAGO
GRUPPO SPORT. FARESE
CAVENAGO DREAM VOLLEY
  
GIRONE R 
CALENDARIO

RESPONSABILI
PALLAVOLO AGRATE
POL RODANO
POLISP. CARUGATE
S.G. BOSCO VIGNATE
ARDOR MELZO
ROSA VOLLEY
  
GIRONE S 
CALENDARIO

RESPONSABILI
CAGLIERO MILANO
TNT DILETT. VOLLEY MILANO
T.N.T. MILANO
BILLA VOLLEY TEAM
AGS VOLLEY MILANO
  
GIRONE T 
CALENDARIO

RESPONSABILI
SPORTING MILANO
LEONE XIII MILANO ARANCIO
AS.P.E.S. MILANO
GONZAGA BLU MILANO
LEONE XIII MILANO BLU
  

Informativa: questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Per maggiori informazioni o per negare il consenso all'uso dei cookie consulta la cookie policy. Cliccando su OK, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.