Categoria Under 16 Femminile

CLASSIFICA

GIRONE A 
CALENDARIO

RESPONSABILI
OLIMPIA PERNATE
ALBA ALBAIRATE
SAN GIUSEPPE TRECATE
MAGENTA 2012 FUCSIA
S.GAETANO ABBIATEGRASSO
PRO VOLLEY ABBIAT. ROSSA
  
GIRONE B 
CALENDARIO

RESPONSABILI
PALLAVOLO SCURATO NOVARA
ORATORIO OSSONA
MAGENTA 2012 BIANCA
PRO VOLLEY ABBIAT. BIANCA
VOLLEY BAREGGIO
SAN ROCCO NOVARA
  
GIRONE C 
CALENDARIO

RESPONSABILI
VISCONTEO CUSAGO
S. MICHELE RHO
VIRTUS SEDRIANO
VOLLEY CORNAREDO
S. GIUSEPPE VANZAGO
AMAZZONI RHO
  
GIRONE D 
CALENDARIO

RESPONSABILI
AIROLDI ORIGGIO
DON BOSCO BUSCATE
ASCOR / V BETTOLINO
CSG BUSTO GAROLFO
SANGIORGESE VOLLEY
KOLBE LEGNANO
  
GIRONE E 
CALENDARIO

RESPONSABILI
STANEM PARABIAGO
ORATORIO LAINATE RAGAZZI
VOLLEY LIBELLULE NERVIANO
NEW TEAM VOLLEY BLU
DON BOSCO ARESE
POLISP. CANEGRATE
  
GIRONE F 
CALENDARIO

RESPONSABILI
ritirata Osaf Lainate
G.O.S.S. ASD BOLLATE
SAN GIUSEPPE / ALB ARESE
NEW TEAM VOLLEY BIANCA
SAN CARLO - GIOISSA RHO
ASCOR / F BETTOLINO
  
GIRONE G 
CALENDARIO

RESPONSABILI
PROGETTO VOLLEY LAINATE
SF 82 NOVATE
SAN GIUSEPPE / LINA ARESE
CASSINA NUOVA BOLLATE
ORATORIO CESATE
PALLAVOLO PADERNO
  
GIRONE H 
CALENDARIO

RESPONSABILI
DESIO VOLLEY
ARCA VOLLEY CESANO
S. GIULIO BARLASSINA
POB BINZAGO BIANCA
2K VOLLEY PERTICATO
VOLLEY PAINA 2004
  
GIRONE I 
CALENDARIO

RESPONSABILI
LISSONE VOLLEY TEAM
MAJESTIC VOLLEY SEREGNO
POLISP. VAREDO
AZZURRI LISSONE
POB BINZAGO ROSSA
S. CARLO MACHERIO
  
GIRONE L 
CALENDARIO

RESPONSABILI
ESSENCE YOUNG VOLLEY
CSC PALLAVOLO CUSANO
S. ROCCO MONZA
POLISPORTIVA VEDANESE
SAMMA CUSANO
NET VOLLEY CINISELLO
  
GIRONE M 
CALENDARIO

RESPONSABILI
VOLLEY ANGELS CUSANO
PALLAVOLO GESSATE
POL RODANO
POLISP. CGB. BRUGHERIO
ARDOR MELZO
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
  
GIRONE N 
CALENDARIO

RESPONSABILI
POL.CARUGATE BIANCA
O.F.I. INZAGO
GRUPPO SPORTIVO FARESE
POL.CARUGATE GIALLA
TREZZANO ROSA VOLLEY
ARGENTIA GORGONZOLA
  
GIRONE O 
CALENDARIO

RESPONSABILI
SUNRISE MARINE CERNUSCO
S.G. BOSCO VIGNATE
DOMANI PESSANO
SMILE PAULLO
R.O.C. SETTALA
  
GIRONE P 
CALENDARIO

RESPONSABILI
FORZA E CORAGGIO MILANO
ORAT. S.ENRICO
CEM TORRICELLI BIANCA
POL. SAN GIULIANO BIANCA
BRACCO PRO PATRIA ROSSA
ALBA SEGRATE
  
GIRONE Q 
CALENDARIO

RESPONSABILI
LEONE XIII MILANO ARANCIO
BRACCO PRO PATRIA BIANCA
PALLAVOLO GONZAGA ROSSA
CAGLIERO MILANO ROSSA
CENTRO SCHUSTER MILANO
BILLA VOLLEY TEAM
  
GIRONE R 
CALENDARIO

RESPONSABILI
LEONE XIII MILANO BLU
ARZAGA MILANO
SAN PIO V MILANO
CEM TORRICELLI BLU
AS.P.E.S. MILANO BLU
PALLAVOLO GONZAGA BLU
  
GIRONE S 
CALENDARIO

RESPONSABILI
GROSSMAN MILANO
VISCONTINI SETTI CARRARO
AS.P.E.S. MILANO GIALLA
UP12 MILANO
CAGLIERO MILANO BLU
  

Informativa: questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Per maggiori informazioni o per negare il consenso all'uso dei cookie consulta la cookie policy. Cliccando su OK, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.