CATEGORIA UNDER 16 FEMMINILE GIRONE N

TORNA INDIETRO

Num.DataOra Squadra di casa Squadra Ospite Risultato Totale Punti Gara Omologata
 
Giornata 1
562028-05-202215.30CAGLIERO ROSSA MILANOCEM PROF. BARBERIS ROSSA
no
562129-05-202217.30PALLAVOLO CERNUSCOTNT DILETT. VOLLEY MILANO
no
562228-05-202215.30AS.P.E.S. VERDE CUS STATALELEONE XIII ARANCIONE
no
 
Giornata 2
562320-03-202215.00CEM PROF. BARBERIS ROSSAPALLAVOLO CERNUSCO3 - 075 - 61
si
562419-03-202219.00AS.P.E.S. VERDE CUS STATALECAGLIERO ROSSA MILANO0 - 361 - 76
si
562520-03-202210.00LEONE XIII ARANCIONETNT DILETT. VOLLEY MILANO3 - 075 - 45
no
 
Giornata 3
562627-03-202217.30PALLAVOLO CERNUSCOAS.P.E.S. VERDE CUS STATALE3 - 075 - 55
si
562726-03-202215.00TNT DILETT. VOLLEY MILANOCEM PROF. BARBERIS ROSSA0 - 330 - 75
si
562826-03-202218.00CAGLIERO ROSSA MILANOLEONE XIII ARANCIONE0 - 361 - 75
si
 
Giornata 4
562902-04-202218.00CAGLIERO ROSSA MILANOPALLAVOLO CERNUSCO0 - 355 - 75
si
563002-04-202215.30AS.P.E.S. VERDE CUS STATALETNT DILETT. VOLLEY MILANO3 - 075 - 43
no
563103-04-202211.00LEONE XIII ARANCIONECEM PROF. BARBERIS ROSSA0 - 359 - 75
no
 
Giornata 5
563210-04-202215.00CEM PROF. BARBERIS ROSSAAS.P.E.S. VERDE CUS STATALE3 - 075 - 28
si
563309-04-202215.00TNT DILETT. VOLLEY MILANOCAGLIERO ROSSA MILANO0 - 354 - 75
no
563410-04-202217.30PALLAVOLO CERNUSCOLEONE XIII ARANCIONE3 - 075 - 54
si
 
Giornata 6
563507-05-202215.30CEM PROF. BARBERIS ROSSACAGLIERO ROSSA MILANO3 - 075 - 52
si
563623-04-202215.00TNT DILETT. VOLLEY MILANOPALLAVOLO CERNUSCO0 - 343 - 75
no
563729-04-202220.15LEONE XIII ARANCIONEAS.P.E.S. VERDE CUS STATALE3 - 075 - 50
no
 
Giornata 7
563801-05-202217.30PALLAVOLO CERNUSCOCEM PROF. BARBERIS ROSSA0 - 347 - 75
si
563930-04-202218.00CAGLIERO ROSSA MILANOAS.P.E.S. VERDE CUS STATALE1 - 383 - 101
no
564030-04-202215.00TNT DILETT. VOLLEY MILANOLEONE XIII ARANCIONE1 - 371 - 95
no
 
Giornata 8
564107-05-202215.30AS.P.E.S. VERDE CUS STATALEPALLAVOLO CERNUSCO0 - 357 - 75
no
564208-05-202215.00CEM PROF. BARBERIS ROSSATNT DILETT. VOLLEY MILANO3 - 075 - 42
no
564306-05-202220.15LEONE XIII ARANCIONECAGLIERO ROSSA MILANO3 - 075 - 61
no
 
Giornata 9
564414-05-202217.30PALLAVOLO CERNUSCOCAGLIERO ROSSA MILANO3 - 075 - 51
si
564514-05-202215.00TNT DILETT. VOLLEY MILANOAS.P.E.S. VERDE CUS STATALE0 - 344 - 75
no
564615-05-202215.00CEM PROF. BARBERIS ROSSALEONE XIII ARANCIONE3 - 197 - 74
no
 
Giornata 10
564721-05-202215.30AS.P.E.S. VERDE CUS STATALECEM PROF. BARBERIS ROSSA0 - 364 - 76
no
564821-05-202218.00CAGLIERO ROSSA MILANOTNT DILETT. VOLLEY MILANO1 - 389 - 97
no
564920-05-202220.15LEONE XIII ARANCIONEPALLAVOLO CERNUSCO3 - 2111 - 103
no